Поездка на мопеде закончилась госпитализацией

19 июня 2025, 10:52

Поездка на мопеде закончилась госпитализацией

ДТП произошло 18 июня днём в селе Строенцы Рыбницкого района, на улице Молодёжной. Водитель мопеда (ему 44 года) двигался по гравийной дороге. Превысив скорость, он не справился с управлением и совершил опрокидывание. Скорую помощь и инспекторов ГАИ вызвали очевидцы.

В результате водитель получил открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, переломы костей черепа и рёбер. Пострадавшего госпитализировали в реанимационное отделение Рыбницкой ЦРБ.

Пресс-служба УГАИ МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru