После 19 июня 1992 года жители Бендер жили в постоянном страхе

19 июня 2025, 10:52

После 19 июня 1992 года жители Бендер жили в постоянном страхе. В квартиры залетали пули, во дворах падали мины, на улицах охотились на людей снайперы. 23 июня начался массовый исход - около 80 тысяч жителей города стали беженцами.

Больше новостей на Pmr-news.ru