Бендерские выпускники получат аттестаты 24 и 25 июня в Александро-Невском парке
19 июня 2025, 12:11
Бендерские выпускники получат аттестаты 24 и 25 июня в Александро-Невском парке. Там пройдёт общегородская церемония Синяя птица.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""