Горячее водоснабжение в Тирасполе возобновят уже с завтрашнего дня, с 20 июня
19 июня 2025, 13:14
Горячее водоснабжение в Тирасполе возобновят уже с завтрашнего дня, с 20 июня.
Подключение будет проходить поэтапно процесс технически сложный.
Во время запуска нельзя самостоятельно проводить работы на внутридомовых сетях ГВС без согласования с коммунальной службой.
За период отключения оплата взиматься не будет.
Возможны протечки просьба по возможности находиться дома, чтобы специалисты могли оперативно устранить неисправности.
Источник: Telegram-канал "Днестровская правда"