Глава государства подчеркнул:

19 июня 2025, 13:54

Глава государства подчеркнул:

Жертва не должна быть напрасной. Это все было сделано во имя мира. Приднестровские граждане, защитники Приднестровья воевали не ради войны, а ради мира. Понимаете, в чем логика? Мы воевали ради мира, а там воевали ради войны. Они агрессоры. Поэтому, думаю, что самое главное состоит в том, чтобы отстоять мир и сохранить его. Одно пожелание сохранения мира для Приднестровья

Больше новостей на Pmr-news.ru