Трубу раскопали, чтобы починить
19 июня 2025, 13:54
Трубу раскопали, чтобы починить. Было отверстие со спичечную головку, в какой-то момент труба рванула, и теперь дыра с арбуз. Фонтан заткнули ковшом экскаватора.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"