Сегодня ребята из летнего оздоровительного лагеря "СЕВЕРЯНОЧКА" посетили бендерский Мемориал Памяти и Скорби, отдав дань благодарности павшим воинам, подарившим мирное небо

19 июня 2025, 17:34

Сегодня ребята из летнего оздоровительного лагеря "СЕВЕРЯНОЧКА" посетили бендерский Мемориал Памяти и Скорби, отдав дань благодарности павшим воинам, подарившим мирное небо.

Больше новостей на Pmr-news.ru