Сегодня ребята из летнего оздоровительного лагеря "СЕВЕРЯНОЧКА" посетили бендерский Мемориал Памяти и Скорби, отдав дань благодарности павшим воинам, подарившим мирное небо
19 июня 2025, 17:34
Сегодня ребята из летнего оздоровительного лагеря "СЕВЕРЯНОЧКА" посетили бендерский Мемориал Памяти и Скорби, отдав дань благодарности павшим воинам, подарившим мирное небо.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"