Девичья команда по футболу Бендерской гимназии 3 им. И.П. Котляревского побывала на спорткомплексе "Шериф"

20 июня 2025, 08:07

Девичья команда по футболу Бендерской гимназии 3 им. И.П. Котляревского побывала на спорткомплексе "Шериф".

В ходе экскурсии юных футболисток провели в галерею славы, где рассказали о всех достижениях ФК "Шериф", показали и тренировочное занятие любимой команды.

Так же дали возможность самим побегать по главное арене. Была у девочек возможность взять автографы у своих кумиров и пообщаться с ними.

Больше новостей на Pmr-news.ru