Девичья команда по футболу Бендерской гимназии 3 им. И.П. Котляревского побывала на спорткомплексе "Шериф"
20 июня 2025, 08:07
Девичья команда по футболу Бендерской гимназии 3 им. И.П. Котляревского побывала на спорткомплексе "Шериф".
В ходе экскурсии юных футболисток провели в галерею славы, где рассказали о всех достижениях ФК "Шериф", показали и тренировочное занятие любимой команды.
Так же дали возможность самим побегать по главное арене. Была у девочек возможность взять автографы у своих кумиров и пообщаться с ними.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"