Группу молодых людей (17-19 лет) подозревают в сбыте наркотиков
20 июня 2025, 11:21
Группу молодых людей (17-19 лет) подозревают в сбыте наркотиков. Дело в суде.
СК: Обвиняемых четверо, в том числе несовершеннолетняя девушка. Доставляли наркотики из Молдовы в Приднестровье. Здесь фасовали и делали закладки по Тирасполю и Бендерам. Сами тоже употребляли.
Всё подозреваемые под стражей.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"