В Слободзейском районе 11-месячная девочка выпила перекись водорода, которую оставил без присмотра старший брат

20 июня 2025, 11:39

В Слободзейском районе 11-месячная девочка выпила перекись водорода, которую оставил без присмотра старший брат.

Малышка была экстренно доставлена в Республиканский центр матери и ребенка. Сейчас её состояние стабильно, переведена из реанимации и находится под присмотром врачей.

Милиция напоминает: антисептики и лекарства нужно хранить вне доступа детей.

@mvdpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru