В Слободзейском районе 11-месячная девочка выпила перекись водорода, которую оставил без присмотра старший брат
20 июня 2025, 11:39
В Слободзейском районе 11-месячная девочка выпила перекись водорода, которую оставил без присмотра старший брат.
Малышка была экстренно доставлена в Республиканский центр матери и ребенка. Сейчас её состояние стабильно, переведена из реанимации и находится под присмотром врачей.
Милиция напоминает: антисептики и лекарства нужно хранить вне доступа детей.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""