Годовалая девочка выпила перекись водорода – бутылочка с антисептиком была на тумбочке
20 июня 2025, 11:42
Годовалая девочка выпила перекись водорода бутылочка с антисептиком была на тумбочке.
Сейчас её состояние стабильное, малышку перевели из реанимации в педиатрию.
Раствор перекиси водорода вызывает ожоги слизистой, отравление и другие серьёзные последствия. Милиция призывает людей хранить лекарства в недоступном для детей месте.