Годовалая девочка выпила перекись водорода – бутылочка с антисептиком была на тумбочке

20 июня 2025, 11:42

Годовалая девочка выпила перекись водорода бутылочка с антисептиком была на тумбочке.

Сейчас её состояние стабильное, малышку перевели из реанимации в педиатрию.

Раствор перекиси водорода вызывает ожоги слизистой, отравление и другие серьёзные последствия. Милиция призывает людей хранить лекарства в недоступном для детей месте.

@mvdpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru