Президент Красносельский обратился к выпускникам кадетского корпуса в своём Телеграм-канале:

20 июня 2025, 13:29

Президент Красносельский обратился к выпускникам кадетского корпуса в своём Телеграм-канале:

В числе выпускников нынешнего года 23 суворовца и 44 кадета. Имел удовольствие лично поздравить ребят.

Я горжусь каждым выпускником. Вы прошли сложный путь. Но этот отрезок площадка для разбега. Не останавливайтесь на достигнутом. Определяйте цели и жизненные ориентиры. Ищите свой путь. Смело меняйте направления. Не бойтесь споткнуться. Дерзайте и все у вас получится.

В республике в этом году школу окончили больше 6 тысяч выпускников. Это 9 и 11-классники.

Больше новостей на Pmr-news.ru