Президент Красносельский обратился к выпускникам кадетского корпуса в своём Телеграм-канале:
20 июня 2025, 13:29
Президент Красносельский обратился к выпускникам кадетского корпуса в своём Телеграм-канале:
В числе выпускников нынешнего года 23 суворовца и 44 кадета. Имел удовольствие лично поздравить ребят.Я горжусь каждым выпускником. Вы прошли сложный путь. Но этот отрезок площадка для разбега. Не останавливайтесь на достигнутом. Определяйте цели и жизненные ориентиры. Ищите свой путь. Смело меняйте направления. Не бойтесь споткнуться. Дерзайте и все у вас получится.
В республике в этом году школу окончили больше 6 тысяч выпускников. Это 9 и 11-классники.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"