В Бендерском теоретическом лицее состоялся отчётный спектакль театральной студии «Хорошие люди-ангелы»

20 июня 2025, 14:39

В Бендерском теоретическом лицее состоялся отчётный спектакль театральной студии Хорошие люди-ангелы

На суд зрителей юные дарования представили бессмертную пьесу А.П. Чехова "Вишнёвый сад".

Подготовка к этому событию велась с большим энтузиазмом и самоотдачей. Лицеисты и педагоги лицея не просто выучили текст, но и сумели передать глубину характеров своих персонажей, их переживания и надежды. В зале их поддерживали учителя, родители и одноклассники.

Среди почетных гостей на спектакле присутствовал известный театральный деятель, режиссер драмтеатра им. Н. Аронецкой Дмитрий Ахмадиев. Профессионал высоко оценил уровень подготовки и мастерство лицейских артистов, отметив их потенциал и любовь к театральному искусству. Он подчеркнул важность таких мероприятий для развития творческих способностей подрастающего поколения и выразил надежду на дальнейшие успехи театральной студии лицея.

Больше новостей на Pmr-news.ru