Бюджетникам Приднестровья с 1 июля планируют платить зарплату двумя частями:
20 июня 2025, 17:02
Бюджетникам Приднестровья с 1 июля планируют платить зарплату двумя частями:
Первую до 20-го числа
Вторую до конца месяца
Такая мера до конца года. Президент Красносельский направил законопроект в Верховный Совет.
Документ разработали для минимизации негативного воздействия на экономику из-за ограничений поставок газа.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"