В Республиканском центре матери и ребёнка прошёл День открытых дверей

20 июня 2025, 17:16

В Республиканском центре матери и ребёнка прошёл День открытых дверей. Цель показать детям, что врачи не страшны, а медицинские процедуры это не больно.

Для гостей подготовили шоу мыльных пузырей, аниматоров, мастер-классы, экскурсии по стационару и лаборатории. В игровой форме врачи объясняли, как проходит УЗИ, ингаляции и забор анализов.

Для родителей лекции по первой помощи, демонстрация приёма Геймлиха. Все участники получили подарки и памятки.

@minzdrav_pmr

Больше новостей на Pmr-news.ru