ВВС США при ударах по иранским объектам использовали бомбу «бункер-уничтожитель» GBU-57A/B, — CNN

22 июня 2025, 07:57

ВВС США при ударах по иранским объектам использовали бомбу бункер-уничтожитель GBU-57A/B, CNN.

Бомба содержит почти 2,5 тонны взрывчатки. Британский ресурс BFBS сообщает, что она может поражать объекты на глубине до 60 метров.

Больше новостей на Pmr-news.ru