Тегеран официально обвинил США в нападении на ядерные объекты
22 июня 2025, 08:00
Тегеран официально обвинил США в нападении на ядерные объекты.
Об этом говорится в заявлении центра ядерной безопасности Ирана.
Иран не зафиксировал следов загрязнения после ударов США по ядерным объектам, сообщает также центр.
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"