Если выложить в ряд все монеты, которые сдали приднестровцы в рамках «Монетной недели», получится примерно 18 километров
22 июня 2025, 12:03
Если выложить в ряд все монеты, которые сдали приднестровцы в рамках Монетной недели, получится примерно 18 километров. Это как расстояние от Тирасполя до Бендер.
За неделю в банки принесли почти миллион монет. Рекордсмен житель Рыбницы, обменял почти 6 тысяч. На втором месте бендерчанин (4884 монеты). Всего в акции ПРБ поучаствовали почти 1,5 тысячи человек.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"