Тираспольский ФК «Шериф» начал новый сезон молдавского первенства по футболу с победы
22 июня 2025, 20:03
Тираспольский ФК Шериф начал новый сезон молдавского первенства по футболу с победы. На выезде он очень уверенно разобрался с кишиневской Политехникой-UTM (0:4).
Счет открыл нападающий желто-черных Папа Ндиага Яде. Затем грузинский полузащитник Владимер Мамучашвили сделал дубль. А точку в самой концовке поставил Вячеслав Козма.
Следующую игру Шериф проведет дома против клуба Спартаний, который в минувшем сезоне занял шестое место в чемпионате Молдавии. Здесь тираспольчане тоже не должны испытать проблем.