Тираспольский ФК «Шериф» начал новый сезон молдавского первенства по футболу с победы

22 июня 2025, 20:03

Тираспольский ФК Шериф начал новый сезон молдавского первенства по футболу с победы. На выезде он очень уверенно разобрался с кишиневской Политехникой-UTM (0:4).

Счет открыл нападающий желто-черных Папа Ндиага Яде. Затем грузинский полузащитник Владимер Мамучашвили сделал дубль. А точку в самой концовке поставил Вячеслав Козма.

Следующую игру Шериф проведет дома против клуба Спартаний, который в минувшем сезоне занял шестое место в чемпионате Молдавии. Здесь тираспольчане тоже не должны испытать проблем.

Больше новостей на Pmr-news.ru