На прошлой неделе в Приднестровье задержали 21 пьяного водителя, сообщает МВД
23 июня 2025, 11:46
На прошлой неделе в Приднестровье задержали 21 пьяного водителя, сообщает МВД
9 человек заплатят штраф до 3680 рублей каждый и будут лишены прав сроком до 2 лет.
Трое были под градусом на СИМах (средства индивидуальной мобильности электросамокаты, гироскутеры, сегвеи). Штраф 2760 рублей.
Пять водителей сели за руль без прав. Штраф до 2760 рублей или арест до 15 суток.
Трое человек отказались проходить медосвидетельствование. Это нарушение закона. Штраф до 5520 рублей и лишение прав до двух лет.
Один водитель передал управление тому, кто был пьян. Каждому грозит штраф до 3680 рублей и лишение прав до двух лет.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"