Несмотря на анонсы перемирий, ночью Израиль долбил Иран, а под утром Иран долбил Израиль

24 июня 2025, 09:06

Несмотря на анонсы перемирий, ночью Израиль долбил Иран, а под утром Иран долбил Израиль. И там и там немало пропущенных.

Плюс еще в Ираке еще одну американскую базу обстреляли.

Трамп продолжает при этом рассказывать про достижение мира, хотя обе стороны долбят по взрослому.

Израиль и Иран пришли ко мне почти одновременно и сказали: Мир! Я знал, что время пришло сейчас. Мир и Ближний Восток - настоящие победители! Обе страны увидят огромную любовь, мир и процветание в своем будущем. Им так много можно получить, и все же так много потерять, если они сходят с пути праведности и истины. Будущее Израиля и Ирана неограниченно и наполнено большими перспективами. Да благословит вас Бог обоих!,

Поздравляем всех! Между Израилем и Ираном и между ними было полностью согласовано, что будет полное и полное прекращение огня. Исходя из предположения, что все работает так, как должно быть, я хотел бы поздравить обе страны, Израиль и Иран, с выносливостью и мужеством, чтобы положить конец тому, что следует назвать 12-дневной войной. Это война, которая могла бы длиться годами и уничтожить весь Ближний Восток, но этого не произошло и никогда не будет! Боже, благослови Израиль, Боже, благослови Иран, Боже, благослови Ближний Восток, Боже, благослови Соединенные Штаты Америки, и Бог благословит мир, - заявил Трамп.




Больше новостей на Pmr-news.ru