В Шереметьево 31-летний неадекват поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул об пол — малыш в коме

24 июня 2025, 13:09

В Шереметьево 31-летний неадекват поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул об пол малыш в коме.

Инцидент произошёл в зоне выдачи багажа. Прилетевший из Кабула гражданин Беларуси подошёл к ребёнку, взял его на руки и с силой бросил на пол. Малыш потерял сознание и был срочно госпитализирован. Врачи диагностировали ушиб мозга, сейчас ребёнок в коме.

Нападавший задержан, его проверяют медики очевидцы говорят, что он был в неадекватном состоянии.

Больше новостей на Pmr-news.ru