Бендерские шашисты выигрывают командный чемпионат Молдавии, слободзейцы – призёры
24 июня 2025, 14:07
Бендерские шашисты выигрывают командный чемпионат Молдавии, слободзейцы призёры
В блиц-турнире (8 команд) бендерчане финишировали с огромным отрывом (41 очко из 42 возможных) от команды Чадыр-Лунги, занявшей 2 место, сообщает Радио 1.
За команду Бендер выступали тренеры Денис Дудко, Николай Губа, а также воспитанник СДЮШОР 4 Александр Тафратов.
В турнире по быстрым шашкам (7 команд) бендерчане тоже чемпионы. Призеры команды из Комрата и Слободзеи.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"