Бендерские шашисты выигрывают командный чемпионат Молдавии, слободзейцы – призёры

24 июня 2025, 14:07

Бендерские шашисты выигрывают командный чемпионат Молдавии, слободзейцы призёры

В блиц-турнире (8 команд) бендерчане финишировали с огромным отрывом (41 очко из 42 возможных) от команды Чадыр-Лунги, занявшей 2 место, сообщает Радио 1.

За команду Бендер выступали тренеры Денис Дудко, Николай Губа, а также воспитанник СДЮШОР 4 Александр Тафратов.

В турнире по быстрым шашкам (7 команд) бендерчане тоже чемпионы. Призеры команды из Комрата и Слободзеи.

Больше новостей на Pmr-news.ru