Бендерские шашисты выигрывают командный чемпионат Молдавии, слободзейцы – призёры
Бендерские шашисты выигрывают командный чемпионат Молдавии, слободзейцы призёры
В блиц-турнире (8 команд) бендерчане финишировали с огромным отрывом (41 очко из 42 возможных) от команды Чадыр-Лунги, занявшей 2 место. За команду Бендер выступали тренеры Денис Дудко, Николай Губа, а также воспитанник СДЮШОР 4 Александр Тафратов.
В турнире по быстрым шашкам (7 команд) бендерчане тоже чемпионы. Призеры команды из Комрата и Слободзеи. Именно эти команды в ходе турнира смогли отобрать очки у лидера. Слободзейская команда была самой молодой в чемпионате, за нее выступали Елизавета Трофимова, Сергей Кицканян и Анастасия Мерлян.
БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ АКЦИИ Армия против наркотиков!
28 июня в 20:00 в Екатерининском парке Тирасполя выступят солисты оркестра Главного штаба ВС, народные и заслуженные артисты ПМР. В программе хиты и любимые авторские песни.
Мероприятие финал республиканской акции, приуроченной ко Дню борьбы с наркоманией.