В Буторе мопед сбил пешеходов
24 июня 2025, 15:07
В Буторе мопед сбил пешеходов
15-летний водитель мопеда в алкогольном опьянении (0.640 мг/л) не справился с управлением и наехал на двух 16-летних девушек. У пострадавших ссадины и ушибы, от госпитализации отказались.
У водителя перелом руки, он лечится амбулаторно. Материалы переданы в следственный комитет.