Припарковались на месте для инвалидов

24 июня 2025, 15:35

Припарковались на месте для инвалидов

Водители БМВ и Ауди припарковались на месте для инвалидов. Произошло это 22 июня днём на стоянке супермаркета на ул. Свердлова в столице.

В 14:00 ПДД нарушил 37-летний водитель БМВ. Спустя час на этом же месте свою Ауди припарковал 49-летний водитель.

Сотрудники ГАИ привлекли автолюбителей к админответственности по п. 1 ст. 12.17 КоАП ПМР Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги. Каждый автолюбитель заплатит штраф 92 рубля ПМР.

Пресс-служба УГАИ МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru