Припарковались на месте для инвалидов
24 июня 2025, 15:35
Припарковались на месте для инвалидов
Водители БМВ и Ауди припарковались на месте для инвалидов. Произошло это 22 июня днём на стоянке супермаркета на ул. Свердлова в столице.
В 14:00 ПДД нарушил 37-летний водитель БМВ. Спустя час на этом же месте свою Ауди припарковал 49-летний водитель.
Сотрудники ГАИ привлекли автолюбителей к админответственности по п. 1 ст. 12.17 КоАП ПМР Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги. Каждый автолюбитель заплатит штраф 92 рубля ПМР.
Пресс-служба УГАИ МВД ПМР