В Министерстве просвещения состоялось заседание Коллегии под председательством главы ведомства Светланы Иванишиной
24 июня 2025, 16:07
В Министерстве просвещения состоялось заседание Коллегии под председательством главы ведомства Светланы Иванишиной. Участники в онлайн-формате подвели итоги 20242025 учебного года, обсудили проведение государственной (итоговой) аттестации, диагностических работ и утвердили план работы Коллегии на следующий период.
В фокусе достижения Института развития образования и повышения квалификации, новшества в детсадах и школах Тирасполя и Бендер, цифры по итогам ЕГЭ и диагностических работ по алгебре.
Подробнее читайте на сайте Министерства просвещения.
#Новости_МП
Министерство просвещения