Получение аттестата и выпускной бал – это всегда событие

24 июня 2025, 21:00

Получение аттестата и выпускной бал это всегда событие. Сегодня такой день наступил для бендерских школьников.

В Александро-Невском парке аттестаты и медали получили юноши и девушки 63 выпускника гимназии 2 и школы 15. 18 из них с золотыми и серебряными медалями.

Всего в Бендерах в этом году 45 медалистов.

Впереди у ребят взрослая жизнь новые успехи, знания и знакомства.

Больше новостей на Pmr-news.ru