Пустая остановка в центре Бендер

25 июня 2025, 10:21

Пустая остановка в центре Бендер. Сегодня большинство водителей городских маршруток не вышли на работу.

Продолжают ходить:

7 на Северный

12 госадминистрация выделила 2 машины. Маршрут увеличили. Ходит на Шёлковый от центрального рынка через Борисовку и Ленинский.

Больше новостей на Pmr-news.ru