Российские спецслужбы говорят, что в Москве поймали двух молдавских агентов

25 июня 2025, 12:18

Российские спецслужбы говорят, что в Москве поймали двух молдавских агентов.

По данным ФСБ, агенты молдавских спецслужб прибыли в Россию по документам прикрытия на вымышленные установочные данные.

Агентов арестовали, молдавские власти уже ответили, что это ложь и спекуляция.

Просто шпили приехали посмотреть.

Больше новостей на Pmr-news.ru