Российские спецслужбы говорят, что в Москве поймали двух молдавских агентов
25 июня 2025, 12:18
Российские спецслужбы говорят, что в Москве поймали двух молдавских агентов.
По данным ФСБ, агенты молдавских спецслужб прибыли в Россию по документам прикрытия на вымышленные установочные данные.
Агентов арестовали, молдавские власти уже ответили, что это ложь и спекуляция.
Просто шпили приехали посмотреть.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"