В Дубоссарах ребёнок проглотил 13 магнитных шариков

25 июня 2025, 13:03

В Дубоссарах ребёнок проглотил 13 магнитных шариков

Накануне полуторагодовалого малыша с признаками отравления доставили в больницу. Там сделали снимок оказалось, у ребёнка в кишечнике застряли магниты.

Пострадавшего доставили в Республиканский центр матери и ребёнка. Мальчика прооперировали. Сейчас малыш чувствует себя хорошо. На восстановление около месяца.

Ранее магниты проглотила трёхлетняя девочка из Бендер. Ей тоже помогли в ЦМиРе.

Больше новостей на Pmr-news.ru