В Дубоссарах ребёнок проглотил 13 магнитных шариков
25 июня 2025, 13:03
В Дубоссарах ребёнок проглотил 13 магнитных шариков
Накануне полуторагодовалого малыша с признаками отравления доставили в больницу. Там сделали снимок оказалось, у ребёнка в кишечнике застряли магниты.
Пострадавшего доставили в Республиканский центр матери и ребёнка. Мальчика прооперировали. Сейчас малыш чувствует себя хорошо. На восстановление около месяца.
Ранее магниты проглотила трёхлетняя девочка из Бендер. Ей тоже помогли в ЦМиРе.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"