В Дубоссарах ребёнок проглотил 13 магнитных шариков
25 июня 2025, 14:54
В Дубоссарах ребёнок проглотил 13 магнитных шариков
Полуторагодовалого мальчика с признаками отравления доставили в больницу. Снимок показал магниты застряли в кишечнике.
Ребёнка срочно перевезли в Центр матери и ребёнка, где успешно прооперировали. Сейчас малыш чувствует себя хорошо. Впереди месяц восстановления.
Напомним, ранее подобный случай произошёл с трёхлетней девочкой из Бендер.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""