В Дубоссарах ребёнок проглотил 13 магнитных шариков

25 июня 2025, 14:54

В Дубоссарах ребёнок проглотил 13 магнитных шариков

Полуторагодовалого мальчика с признаками отравления доставили в больницу. Снимок показал магниты застряли в кишечнике.

Ребёнка срочно перевезли в Центр матери и ребёнка, где успешно прооперировали. Сейчас малыш чувствует себя хорошо. Впереди месяц восстановления.

Напомним, ранее подобный случай произошёл с трёхлетней девочкой из Бендер.

@mvdpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru