Всех подростков, которые ушли из лагеря «Спартак», нашли

25 июня 2025, 15:59

Всех подростков, которые ушли из лагеря Спартак, нашли

Последние двое Никита Алиев и Ангелина Назимова были в Бендерах. Они сказали, что хотели погулять.

Инспектор по делам несовершеннолетних проводит беседу со школьниками.

Больше новостей на Pmr-news.ru