Всех подростков, которые ушли из лагеря «Спартак», нашли
25 июня 2025, 15:59
Всех подростков, которые ушли из лагеря Спартак, нашли
Последние двое Никита Алиев и Ангелина Назимова были в Бендерах. Они сказали, что хотели погулять.
Инспектор по делам несовершеннолетних проводит беседу со школьниками.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"