Камеры «Безопасный город» будут фиксировать случаи использования мобильного телефона за рулем
25 июня 2025, 17:12
Камеры Безопасный город будут фиксировать случаи использования мобильного телефона за рулем. Соответствующий законопроект принял Верховный Совет.
Штрафы останутся прежними: 92 рубля за первое нарушение и 644 рубля за повторное.