Камеры «Безопасный город» будут фиксировать случаи использования мобильного телефона за рулем

25 июня 2025, 17:12

Камеры Безопасный город будут фиксировать случаи использования мобильного телефона за рулем. Соответствующий законопроект принял Верховный Совет.

Штрафы останутся прежними: 92 рубля за первое нарушение и 644 рубля за повторное.

Больше новостей на Pmr-news.ru