Аттестаты получили выпускники школ 2, 11 и украинской гимназии
25 июня 2025, 19:22
Аттестаты получили выпускники школ 2, 11 и украинской гимназии.
Как отметила начальник управления народного образования Наталья Ткаченко,
в общей сложности, в нынешнем году школы нашего города покидают 366 выпускников. Из них 45 медалистов: 36 золотых и 9 серебряных.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"