Аттестаты получили выпускники школ 2, 11 и украинской гимназии

25 июня 2025, 19:22

Аттестаты получили выпускники школ 2, 11 и украинской гимназии.

Как отметила начальник управления народного образования Наталья Ткаченко,

в общей сложности, в нынешнем году школы нашего города покидают 366 выпускников. Из них 45 медалистов: 36 золотых и 9 серебряных.

Больше новостей на Pmr-news.ru