Камеры «Безопасного города» будут фиксировать водителей, которые отвлекаются за рулём на телефон – разговаривают или переписываются
26 июня 2025, 09:32
Камеры Безопасного города будут фиксировать водителей, которые отвлекаются за рулём на телефон разговаривают или переписываются. Раньше нарушителей могли ловить только сотрудники ГАИ.
Инициативу Президента принял Верховный Совет.
Размер штрафа за телефон в руках останется прежним 92 рубля.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"