В Бендерском педколледже вручили дипломы 47 выпускникам, 7 из них — с отличием

26 июня 2025, 11:06

В Бендерском педколледже вручили дипломы 47 выпускникам, 7 из них с отличием. Восемь студентов окончили программы допобразования.

С тёплыми словами к будущим учителям обратилась Нелля Борисова, начальник управления профессионального образования и науки министерства, передав поздравление от министра просвещения.

"Вы те, кто будет нести знания, культуру и традиции Приднестровья в каждый уголок республики!"

@MinprosPMR

Больше новостей на Pmr-news.ru