Это ночью в Бендерскую больницу доставили 15 детей из лагеря «Виктория» с признаками отравления (тошнота и рвота)

26 июня 2025, 11:22

Это ночью в Бендерскую больницу доставили 15 детей из лагеря Виктория с признаками отравления (тошнота и рвота)

Школьники (12-13 лет) находятся в инфекционном отделении. Как сказали врачи, сейчас их состояние стабильное. Часть детей переведут в больницы по месту жительства. Других, по пожеланию родителей, могут выписать.

Диагноз устанавливают. Что именно произошло выясняют.

Больше новостей на Pmr-news.ru