Это ночью в Бендерскую больницу доставили 15 детей из лагеря «Виктория» с признаками отравления (тошнота и рвота)
26 июня 2025, 11:22
Это ночью в Бендерскую больницу доставили 15 детей из лагеря Виктория с признаками отравления (тошнота и рвота)
Школьники (12-13 лет) находятся в инфекционном отделении. Как сказали врачи, сейчас их состояние стабильное. Часть детей переведут в больницы по месту жительства. Других, по пожеланию родителей, могут выписать.
Диагноз устанавливают. Что именно произошло выясняют.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"