Водителей с телефонами в руках во время движения будут ловить по камерам «Безопасного города» и штрафовать

26 июня 2025, 11:26

Водителей с телефонами в руках во время движения будут ловить по камерам Безопасного города и штрафовать.

Верховный совет в окончательном чтении принял данную инициативу Президента. Штрафы решили не увеличивать и оставить на прежнем уровне.

Новые правила вступят в силу через две недели.

Больше новостей на Pmr-news.ru