Водителей с телефонами в руках во время движения будут ловить по камерам «Безопасного города» и штрафовать
26 июня 2025, 11:26
Водителей с телефонами в руках во время движения будут ловить по камерам Безопасного города и штрафовать.
Верховный совет в окончательном чтении принял данную инициативу Президента. Штрафы решили не увеличивать и оставить на прежнем уровне.
Новые правила вступят в силу через две недели.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"