В Бендерском педколледже состоялось вручение дипломов выпускникам

26 июня 2025, 11:56

В Бендерском педколледже состоялось вручение дипломов выпускникам

Учёбу завершили 47 студентов, семеро с отличием. Восемь получили дополнительные дипломы о завершении программ допобразования.

С поздравлениями выступила Нелля Борисова, начальник управления профобразования и науки. Она передала приветствие министра просвещения Светланы Иванишиной и вручила дипломы.

Больше новостей на Pmr-news.ru