В Бендерском педколледже состоялось вручение дипломов выпускникам
26 июня 2025, 11:56
В Бендерском педколледже состоялось вручение дипломов выпускникам
Учёбу завершили 47 студентов, семеро с отличием. Восемь получили дополнительные дипломы о завершении программ допобразования.
С поздравлениями выступила Нелля Борисова, начальник управления профобразования и науки. Она передала приветствие министра просвещения Светланы Иванишиной и вручила дипломы.