Разговоры за рулём — под прицелом камер!

26 июня 2025, 12:10

Разговоры за рулём под прицелом камер!

Теперь камеры Безопасного города фиксируют использование телефона без гарнитуры за рулём.

Письма счастья с штрафами будут приходить на электронную почту.

Штраф 92 рубля, за повторное нарушение 644 рубля.

О нарушениях также можно сообщить Viber/Telegram +37377902586.

Больше новостей на Pmr-news.ru