Разговоры за рулём — под прицелом камер!
26 июня 2025, 12:10
Разговоры за рулём под прицелом камер!
Теперь камеры Безопасного города фиксируют использование телефона без гарнитуры за рулём.
Письма счастья с штрафами будут приходить на электронную почту.
Штраф 92 рубля, за повторное нарушение 644 рубля.
О нарушениях также можно сообщить Viber/Telegram +37377902586.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""