На плацу МВД прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Слободзейского политехникума
26 июня 2025, 15:24
На плацу МВД прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Слободзейского политехникума
22 молодых специалиста завершили обучение и готовы начать службу в пожарно-спасательных подразделениях ГУпЧС МВД ПМР.
С напутственными словами выступили замминистра внутренних дел начальник ГУпЧС Вадим Шмаленко и директор техникума Виктор Чмиль. Поздравить выпускников пришли родные.