Массовое отравление в лагере «Виктория»: госпитализированы 17 детей с симптомами отравления

26 июня 2025, 16:16

Массовое отравление в лагере Виктория: госпитализированы 17 детей с симптомами отравления. Министерство просвещения инициировало экстренное заседание комиссии по организации детского отдыха.

Проводятся проверки, отобраны пробы блюд. Предварительные результаты будут известны 27 июня. Родителям более 300 детей предстоит решить, продолжать ли смену. В случае выезда деньги вернут.

@MinprosPMR

Продолжается приём заявок на конкурс Лучший объект сельского туризма 2025

Агентство по туризму ПМР приглашает к участию юрлиц и ИП: гостевые дома, кафе, подворья, музеи и мастерские, которые знакомят гостей с сельским бытом Приднестровья.

Заявки принимаются до 30 сентября

Подробности на tourismpmr.org

Больше новостей на Pmr-news.ru