Учения в лагере «Виктория»
26 июня 2025, 16:43
Учения в лагере Виктория
На базе оздоровительного лагеря Виктория Федерации профсоюзов Приднестровья сегодня, 26 июня, прошла штабная тренировка по действиям при чрезвычайной ситуации.
Цель отработка действий при пожаре: эвакуация детей и персонала, оповещение, взаимодействие с экстренными службами.
По легенде учений произошло возгорание на втором этаже с блокировкой основного выхода. Участники потренировались в экстренной эвакуации и координации действий.
В связи с инцидентом, связанным с состоянием здоровья детей, тренировка прошла в сокращённом формате.
В учениях участвовали представители госадминистрации, сотрудники УВД и СВПЧ-2 г. Бендеры, аварийно-спасательные службы, администрация лагеря.
Подробнее: https://clck.ru/3MoXd9