Учения в лагере «Виктория»

26 июня 2025, 16:43

Учения в лагере Виктория

На базе оздоровительного лагеря Виктория Федерации профсоюзов Приднестровья сегодня, 26 июня, прошла штабная тренировка по действиям при чрезвычайной ситуации.

Цель отработка действий при пожаре: эвакуация детей и персонала, оповещение, взаимодействие с экстренными службами.

По легенде учений произошло возгорание на втором этаже с блокировкой основного выхода. Участники потренировались в экстренной эвакуации и координации действий.

В связи с инцидентом, связанным с состоянием здоровья детей, тренировка прошла в сокращённом формате.

В учениях участвовали представители госадминистрации, сотрудники УВД и СВПЧ-2 г. Бендеры, аварийно-спасательные службы, администрация лагеря.

Подробнее: https://clck.ru/3MoXd9

Больше новостей на Pmr-news.ru