Дубоссарской ГЭС – 70 лет. Из поздравления Президента Красносельского:
28 июня 2025, 09:27
Дубоссарской ГЭС 70 лет. Из поздравления Президента Красносельского:
История ГЭС это летопись мужества и труда. Станция была построена в тяжёлые послевоенные годы. Возводилась руками людей, обладавших поистине героическим духом. И сегодня мы с благодарностью вспоминаем тех, кто стоял у истоков этой великой стройки, кто заложил традиции профессионализма, дисциплины и ответственности на предприятии.Вы, нынешние сотрудники ГЭС, продолжаете славное дело предшественников. Благодаря вашему опыту, знанию дела и самоотдаче станция остается надежным источником электроэнергии, обеспечивает промышленность, социальную сферу, быт и благополучие тысяч людей
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"