В Одессе после налёта дронов "Герань-2" несколько очагов пожаров. Пишут что прилёты были в промышленной зоне

30 июня 2025, 09:00

В Одессе после налёта дронов "Герань-2" несколько очагов пожаров. Пишут что прилёты были в промышленной зоне.



Больше новостей на Pmr-news.ru