В Одессе после налёта дронов "Герань-2" несколько очагов пожаров. Пишут что прилёты были в промышленной зоне
30 июня 2025, 09:00
В Одессе после налёта дронов "Герань-2" несколько очагов пожаров. Пишут что прилёты были в промышленной зоне.
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"