Вор дезодорантов снова «в деле»

30 июня 2025, 14:21

Вор дезодорантов снова в деле

МВД: Жителя Тирасполя подозревают в краже 8 освежителей и геля для душа. Всё пропало из столичного магазина.

В апреле мужчину уже охватывала дезодорантная мания. Тогда он наворовал на 1000 рублей. Мужские ароматы продавал на улице. Суд назначил штраф 368 рублей.

Теперь любителю свежести грозит 200 часов обязательных работ, или 30 суток ареста, или штраф до 8280 рублей.

Больше новостей на Pmr-news.ru