Бендерские всадницы из конного клуба «Диамант» взяли три «золота» на Кубке Молдовы по выездке
1 июля 2025, 09:16
Бендерские всадницы из конного клуба Диамант взяли три золота на Кубке Молдовы по выездке
Анастасия Шевченко и конь Губернатор.
Дарья Голенских и лошадь Мариса.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"