Бендерские всадницы из конного клуба «Диамант» взяли три «золота» на Кубке Молдовы по выездке

1 июля 2025, 09:16

Бендерские всадницы из конного клуба Диамант взяли три золота на Кубке Молдовы по выездке

Анастасия Шевченко и конь Губернатор.

Дарья Голенских и лошадь Мариса.

Больше новостей на Pmr-news.ru