Ты ведь тоже иногда чувствуешь, будто внутри целая толпа “тебя”
Ты ведь тоже иногда чувствуешь, будто внутри целая толпа тебя
та, что улыбается и держится, когда хочется плакать.
Та, что сама тащит всё на себе, а ночами плачет на кухне.
Кому сейчас легче миллионам самостоятельных, сильных, выживающих женщин и мужчин?
Сколько из твоих масок про твою душу, а сколько про страх быть не той, не таким?
ВСТРЕЧАЮ КАК ДОРОГОГО ГОСТЯ!
Мой Telegram-канал
https://t.me/psikholog_klinichesky
пространство настоящих психологических инсайтов!
Я Клинический психолог, гипнолог Медведева Ольга! Здесь:
простым языком о сложных эмоциях;
честные разборы, почему Я всё сама/сам это не сила, а ловушка;
психотерапевтические лайфхаки вместо банальных любить себя и пустых советов;
живые истории клиентов, с которых ты узнаешь себя (анонимно, глубоко, без ужаса и морализаторства);
быстрые тесты и упражнения, которые реально работают даже если у тебя есть только 5 минут между встречами и вечным "разобраться потом".
ПОЧЕМУ ЛЮДИ УХОДЯТ ОТ ПСИХОЛОГА
РАЗОЧАРОВАННЫМИ?
Потому что хотят не правильно жить, а жить по-настоящему:
- со своими слабостями,
- с уязвимостью,
- с правом не знать и ошибаться.
УСТАЛ(А) ТАЩИТЬ ВЕСЬ МИР НА СЕБЕ, СТЫДИТЬСЯ ОТДЫХА, ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ПОДДЕРЖКИ?
Подписывайся
https://t.me/psikholog_klinichesky
Здесь не учат правильно мыслить.
Тут учат, как разрешить себе жить.