Ты ведь тоже иногда чувствуешь, будто внутри целая толпа “тебя”

1 июля 2025, 10:10

Ты ведь тоже иногда чувствуешь, будто внутри целая толпа тебя

та, что улыбается и держится, когда хочется плакать.

Та, что сама тащит всё на себе, а ночами плачет на кухне.

Кому сейчас легче миллионам самостоятельных, сильных, выживающих женщин и мужчин?

Сколько из твоих масок про твою душу, а сколько про страх быть не той, не таким?

ВСТРЕЧАЮ КАК ДОРОГОГО ГОСТЯ!

Мой Telegram-канал

https://t.me/psikholog_klinichesky

пространство настоящих психологических инсайтов!

Я Клинический психолог, гипнолог Медведева Ольга! Здесь:

простым языком о сложных эмоциях;

честные разборы, почему Я всё сама/сам это не сила, а ловушка;

психотерапевтические лайфхаки вместо банальных любить себя и пустых советов;

живые истории клиентов, с которых ты узнаешь себя (анонимно, глубоко, без ужаса и морализаторства);

быстрые тесты и упражнения, которые реально работают даже если у тебя есть только 5 минут между встречами и вечным "разобраться потом".

ПОЧЕМУ ЛЮДИ УХОДЯТ ОТ ПСИХОЛОГА

РАЗОЧАРОВАННЫМИ?

Потому что хотят не правильно жить, а жить по-настоящему:

- со своими слабостями,

- с уязвимостью,

- с правом не знать и ошибаться.

УСТАЛ(А) ТАЩИТЬ ВЕСЬ МИР НА СЕБЕ, СТЫДИТЬСЯ ОТДЫХА, ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ПОДДЕРЖКИ?

Подписывайся

https://t.me/psikholog_klinichesky

Здесь не учат правильно мыслить.

Тут учат, как разрешить себе жить.

Больше новостей на Pmr-news.ru