Столкнулись две «Тойоты». ДТП произошло 30 июня днём в Бендерах
1 июля 2025, 11:09
Столкнулись две Тойоты
ДТП произошло 30 июня днём в Бендерах. За рулём Тойоты двигалась по улице Кишинёвской и не выполнила требование дорожного знака Уступите дорогу 69-летняя женщина. В это время по главной дороге, по улице Ермакова, также за рулём Тойоты ехал 45-летний водитель. Момент столкновения зафиксировала камера Безопасного города.
В результате аварии автоледи получила ушибы, ей оказали медицинскую помощь и отпустили домой. Мужчина был госпитализирован в Бендерскую ЦГБ с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой.
По факту ДТП проводится разбирательство.
Пресс-служба УГАИ МВД ПМР